Яндекс.Метрика


ГЛАВНАЯ     ОБ АВТОРЕ     БЛАГОДАРНОСТИ     КОНТАКТЫ     СОТРУДНИЧЕСТВО     ПОМОЩЬ    






15.08.2022 Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.
Проект "Музыка и Я" участник полуфинала международной премии #мывместе2022

10.02.2022 Нужен программист 1-с Битрикс

11.12.2020 Начата планомерная работа по удалению битых ссылок на сайте
Сегодня начала поиск и удаление битых ссылок.



Новости

Новости

28.09.2020

Возобновление работ на сайте

Несколько лет заниматься сайтом не было возможности. Ведь многие, кто давно со мной, знают о том, что существование сайта - это только моя инициатива, которая не приносит никаких материальных выгод и дохода. Поддерживают эту мою инициативу RU-CENTR, который на безвозмездной основе продлевает хостинг и доменное имя после победы сайта в конкурсе в рамках "Премия Рунета - 2010". Подробнее о победе и подарках было рассказано на страничках Дневника музыкальных впечатлений. Еще поддерживает, так же на безвозмездной основе, дизайн-студия "Premium Style". Хотя летом 2020 года я разместила в левой части сайта форму для благотворительного платежа, но сами по себе знаете, что никто ни этой формой не пользуется, ни каким-либо другим способом. Это я обозначаю для понимания и предупреждения разного рода вопросов, которые могут возникнуть в процессе пребывания на сайте.

Сейчас занялась тем, что удаляю устаревшие ссылки на скачивание тех или иных файлов. Все, что ведут на сайт DepositFiles, нерабочие - слишком давно никто ничего не скачивал, и срок действия ссылок, а значит и существования файлов на сервисе истёк. Это касается всех разделов сайта кроме раздела Духовная музыка > Песни для детей > Рождество и чудом уцелевшей ссылки на Песню о школе

Если вам встретится неработающая ссылка, дайте мне знать, пожалуйста. А так же, если что-то вам нужно сейчас, а в данный момент на сайте оно "потерялось", пишите мне.

С уважением и благодарностью, Ирина Тихонова

Возврат к списку



Все материалы, размещенные на данном сайте были взяты из абсолютно открытых источников в Интернете и представлены здесь только для ознакомления.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь
с данными условиями.



Проект "Музыка и Я" участник полуфинала международной премии #мывместе2022


УРОК МУЗЫКИ
УРОК ПЕНИЯ
Музыкальная грамота для начинающих
WEB-муZZанятие
МЕРОПРИЯТИЯ
Русский язык для иностранцев
Музыкальная грамота для начинающих







Работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом.